S+C51DLC10D

Производители MikroTik Латвия
Модель: S+C51DLC10D
Наличие: пред-заказ
$279.40
цена указана с учетом НДС 20%

Количество

 
S+C51DLC10D
SFP+ CWDM module 10G 10km 1510nm

SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1510nm Dual LC-connector DDM




Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов
Рекомендуемые товары