Интерфейсы


Интерфейсы


CWDM-MUX8A
TOP

CWDM-MUX8A

CWDM-MUX8A Объедините до восьми оптоволоконных линий в одну CWDM - это пассивный модуль MUX/DEMUX, который позволяет объединять до..

$473.88 (4 928 352 сум.) С НДС 15%

Q+85MP01D
Новинка
TOP

Q+85MP01D

Q+85MP01D Оптический модуль QSFP+ 40 Гбит/с, 850нм Этот оптический модуль с 12-волоконным разъемом MTP/MPO предлагает 4 независимых полнод..

$77.88 (809 952 сум.) С НДС 15%

Q+BC0003-S+
Новинка
TOP

Q+BC0003-S+

Q+BC0003-S+ Переходной кабель QSFP+ 40 Гбит/с к 4x10G SFP+ Этот кабель позволит вам пользоваться всеми преимуществами нашего нового коммут..

$77.88 (809 952 сум.) С НДС 15%

Q+DA0001
Новинка
TOP

Q+DA0001

Q+DA0001 Кабель QSFP+ прямого подключения 40 Гбит/с Подключите два коммутатора CRS326-24S+2Q+RM без проблем - этот кабель имеет встроенные..

$38.28 (398 112 сум.) С НДС 15%

R11e-2HnD
TOP

R11e-2HnD

R11e-2HnD 2 ГГц miniPCI-express, двухканальная связь 802.11b/g/n, 2x u.Fl R11e-2HnD - это низкопрофильная версия с низким энергопо..

$51.48 (535 392 сум.) С НДС 15%

R11e-2HPnD
TOP

R11e-2HPnD

R11e-2HPnD 2 ГГц miniPCI-express, двухканальная связь 802.11b/g/n, 2x MMCX R11e-2HPnD - это наша новая карта miniPCI-e с двухкан..

$51.48 (535 392 сум.) С НДС 15%

R11e-5HacD
TOP

R11e-5HacD

R11e-5HacD 5 ГГц miniPCI-express, двойная сеть 802.11ac/a/n, 2x MMCX R11e-5HacD - это наша новая карта 802.11ac в формате miniPCI-..

$64.68 (672 672 сум.) С НДС 15%

R11e-5HacT
TOP

R11e-5HacT

R11e-5HacT 5 ГГц miniPCI-e, тройная сеть 802.11ac/a/n, 3x MMCX Здесь представлен новый стандарт переменного тока с возможностью пе..

$77.88 (809 952 сум.) С НДС 15%

R11e-5HnD
TOP

R11e-5HnD

R11e-5HnD 5 ГГц miniPCI-express, двойная сеть 802.11a/n, 2x MMCX Высокопроизводительная двухканальная беспроводная карта 802.11a/n..

$51.48 (535 392 сум.) С НДС 15%

R52HnD
TOP

R52HnD

R52HnD 2,4/5 ГГц miniPCI 802.11a/b/g/n с двухканальной связью, 2x MMCX R52HnD - это обновление нашей популярной беспроводной карты..

$0.00 (0 сум.) С НДС 15%

R5SHPn
TOP

R5SHPn

R5SHPn 5 ГГц miniPCI 802.11a/n с одноканальной связью, разъем MMCX Новая сверхмощная беспроводная карта 5 ГГц для каналов связи бо..

$77.88 (809 952 сум.) С НДС 15%

S+2332LC10D
TOP

S+2332LC10D

S+2332LC10D Пара модулей SFP+ (10 Гбит), 10 км, для одного оптического кабеля Двунаправленный комплект модулей SFP+ 10G. В комплект..

$460.68 (4 791 072 сум.) С НДС 15%

S+31DLC10D
TOP

S+31DLC10D

S+31DLC10D модуль SFP+ (10 Гбит), большая дальность 10 км, одиночный режим S + 31DLC10D - это приемопередатчик 10G SFP+ с разъем..

$196.68 (2 045 472 сум.) С НДС 15%

S+85DLC03D
TOP

S+85DLC03D

S+85DLC03D SFP+ (10 Гбит), 300 м, многорежимный S+85DLC03D - приемопередатчик 10G SFP+ с разъемом LC, 850 нм, для многомодовых о..

$77.88 (809 952 сум.) С НДС 15%

S+AO0005
TOP

S+AO0005

S+AO0005 SFP+ оптический кабель прямого подключения, 5м. 5м SFP+ 10Gbps Оптический кабель прямого подключения. Это очень экономичный ..

$64.68 (672 672 сум.) С НДС 15%

Показано с 1 по 15 из 41 (всего 3 страниц)